|  Livre d'or |   E-mail   |    

 

 

  RETOUR                   DATES ET HORAIRES DES MATCHS
CHAM=CHAMPIONNAT   AMIC=AMICAL    COUP=COUPE    TOUR=TOURNOI    PLAT=PLATEAU

 
                       
                Sur le stade du Griffon 3      
                Sur le stade de Ladoumegue 1      
      WEEK-END PROCHAIN DU 17-févr. & 18-févr.-18 Sur le stade de Carpentier 0      
                Sur le stade de Plan de la cour 0      
  ven. 16 févr. 18 Gr CLUB RESULTATS CLUB STADE Départ Match De  
                       
                       
x VETERAN à 7 Equipe A B E.S CUGES B     S.C REPOS VITROLLES CUGES   20:00 CHAM  
  VETERAN à 7 Equipe B 0                  
  sam. 17 févr. 18        
x                      
  DEBUTANT U6 et U7 S2 BERRE S.C     S.C REPOS VITROLLES ROGER MARTIN à BERRE L ETANG 13:00 14:00 PLAT  
xx DEBUTANT U8 et U9 N1           0:00      
  U10 Niv. 1 Niv 1 Gr D S.C REPOS VITROLLES     E.S FOS GRIFFON 14:00 15:00 CHAM  
   
  U10 Niv. 2 Niv 2 Gr G           0:00      
   
  U11 Niv. 2 Niv 2 Gr D S.C REPOS VITROLLES     C.A CROIX SAINTE GRIFFON 13:00 14:00 CHAM  
   
  U19 PRE EXCELLENCE Poule C S.C REPOS VITROLLES     F.C ST VICTORET GRIFFON 14:00 15:00 CHAM  
   
                ######      
   
                0:00      
                0:00      
                0:00      
  dim. 18 févr. 18        
  U13 Niv. 1 Poule F F.C MARTIGUES     S.C REPOS VITROLLES FLORIAN AURÉLIO à MARTIGUES 7:50 9:30 CHAM  
  U13 Niv. 2 Poule D F.C COTE BLEUE     S.C REPOS VITROLLES ROGER ARNAUD à CARRY 8:10 9:30 CHAM  
  U15 HONNEUR Poule E S.C REPOS VITROLLES     O. ROVENAIN JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 9:50 11:00 CHAM  
  U17 HONNEUR Poule A U.S FARENQUE     S.C REPOS VITROLLES XAVIER FOUBERT à LA FARE LES OLIVIERS 11:45 13:00 CHAM  
                0:00      
                0:00      
                       
  lun. 19 févr. 18        
x SENIOR à 7 Equipe B Ouest B                  
x SEMI VETERAN à 7 C 0                  
                         
                       
                Sur le stade du Griffon 3      
                Sur le stade de Ladoumegue 0      
      CE WEEK-END LE 10-févr. & 11-févr.-18 Sur le stade de Carpentier 1      
                Sur le stade de Plan de la cour 0      
  ven. 9 févr. 18 Gr CLUB RESULTATS CLUB STADE Départ Match De  
  VETERAN à 7 Equipe A B S.C REPOS VITROLLES 3 F A.S AMPHORA GRIFFON   20:00 CHAM  
  VETERAN à 7 Equipe B 0                  
  sam. 10 févr. 18        
                       
  DEBUTANT U6 et U7 S2           0:00      
  DEBUTANT U8 et U9 N1 J.S PENNES MIRABEAU     S.C REPOS VITROLLES BASILE BOLI au PENNES MIRABEAU 13:00 14:00 PLAT  
  U10 Niv. 1 Niv 1 Gr D           0:00      
   
  U10 Niv. 2 Niv 2 Gr G S.C REPOS VITROLLES 7 1 F.C ST VICTORET GRIFFON 13:00 14:00 CHAM  
   
  U11 Niv. 2 Niv 2 Gr D           0:00      
   
  U19 PRE EXCELLENCE Poule C J.S ISTRES 6 2 S.C REPOS VITROLLES ANDRÉ FUSTER à ISTRES 16:00 17:00 CHAM  
   
                ######      
   
                0:00      
                0:00      
                0:00      
  dim. 11 févr. 18        
  U13 Niv. 1 Poule F           0:00      
  U13 Niv. 2 Poule D           0:00      
  U15 HONNEUR Poule E E.S VITROLLES 1 5 S.C REPOS VITROLLES GEORGES CARPENTIER à VITROLLES 9:50 11:00 CHAM  
  U17 HONNEUR Poule A           0:00      
                0:00      
                0:00      
                       
  lun. 12 févr. 18        
  SENIOR à 7 Equipe B Ouest B S.C REPOS VITROLLES     E.S VITROLLES GRIFFON   19:30 CHAM  
  SEMI VETERAN à 7 C 0                  
                         
                       
                Sur le stade du Griffon 2      
                Sur le stade de Ladoumegue 3      
      WEEK-END DU 3-févr. & 4-févr.-18 Sur le stade de Carpentier 1      
                Sur le stade de Plan de la cour 0      
  ven. 2 févr. 18 Gr CLUB RESULTATS CLUB STADE Départ Match De  
                       
  VETERAN à 7 Equipe A B ASCEE 13B     S.C REPOS VITROLLES GRIFFON   20:00 CHAM  
  VETERAN à 7 Equipe B 0                  
  sam. 3 févr. 18        
                       
  DEBUTANT U6 et U7 S2 U.S VELAUX     S.C REPOS VITROLLES RENÉ REYNIER à VELAUX 13:00 14:00 PLAT  
  DEBUTANT U8 et U9 N1           0:00      
  U10 Niv. 1 Niv 1 Gr D F.C CHATEAUNEUF     S.C REPOS VITROLLES PARC DES SPORTS à CHATEAUNEUF 12:40 14:00 CHAM  
   
  U10 Niv. 2 Niv 2 Gr G F.C ST MITRE LES REMP.     S.C REPOS VITROLLES RENÉ JAURAS à ST MITRE LES REMPARTS 12:30 14:00 CHAM  
   
  U11 Niv. 2 Niv 2 Gr D U.S MIRAMAS     S.C REPOS VITROLLES COUVENT à MIRAMAS 12:25 14:00 CHAM  
   
  U19 PRE EXCELLENCE Poule C S.C REPOS VITROLLES     F.C ISTRES RASSUEN JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 14:00 15:00 CHAM  
   
                ######      
   
                0:00      
                0:00      
                0:00      
  dim. 4 févr. 18        
  U13 Niv. 1 Poule F S.C REPOS VITROLLES     BERRE S.C GRIFFON 10:00 11:00 CHAM  
  U13 Niv. 2 Poule D           0:00      
  U15 HONNEUR Poule E S.C REPOS VITROLLES     F.C COTE BLEUE JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 11:50 13:00 CHAM  
  U17 HONNEUR Poule A S.C REPOS VITROLLES     BERRE S.C JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 9:50 11:00 COUP  
                0:00      
                ######      
                       
  lun. 5 févr. 18        
  SENIOR à 7 Equipe B Ouest B E.S VITROLLES     S.C REPOS VITROLLES GEORGES CARPENTIER à VITROLLES   20:30 CHAM  
  SEMI VETERAN à 7 C 0                  
                         




Main Site Navigation:
|   Livre d'or  |  
E-mail  |