|  Livre d'or |   E-mail   |    

 

 

  RETOUR                   DATES ET HORAIRES DES MATCHS
CHAM=CHAMPIONNAT   AMIC=AMICAL    COUP=COUPE    TOUR=TOURNOI    PLAT=PLATEAU

 
                       
                Sur le stade du Griffon 4      
                Sur le stade de Ladoumegue 1      
      WEEK-END PROCHAIN DU 20-oct. & 21-oct.-18 Sur le stade de Carpentier 0      
                         
  ven. 19 oct. 18 Gr CLUB RESULTATS CLUB STADE Départ Match De  
                       
                       
x VETERAN à 7 Eq. A B FL BELCODENE B     S.C REPOS VITROLLES GRIFFON   20:00 CHAM  
  VETERAN à 7 Equipe B #N/A                  
  sam. 20 oct. 18        
x                      
  DEBUTANT U6 & U7 S2           0:00      
xx DEBUTANT U8 & U9 N1           0:00      
  U10 Niv. 2 G  S.C REPOS VITROLLES     F.C ETOILE HUVEAUNE GRIFFON 13:00 14:00 CHAM  
   
  U11 Niv. 2 N S.C REPOS VITROLLES     F.C MIRAMAS GRIFFON 13:00 14:00 CHAM  
   
  U11 Niv. 2 N           0:00      
   
  U19 PRE EXCELLENCE #N/A           ######      
   
                ######      
   
                0:00      
                0:00      
                0:00      
  dim. 21 oct. 18        
  U13 Niv. 1 #N/A           0:00      
  U13 Niv. 2 H S.C REPOS VITROLLES     A.S ROGNAC GRIFFON 10:00 11:00 CHAM  
  U15 Dept. 3 B S.C EYGUIERES     S.C REPOS VITROLLES LOMBARD à EYGUIERES 7:30 9:15 COUP  
  U17 Dept. 3 E E. NORD AIX VAT ST ANDRE     S.C REPOS VITROLLES LAURENT REYNIER à AIX EN PROVENCE 9:40 11:00 COUP  
  SENIOR M Dept. 4 B S.C REPOS VITROLLES     U.S VELAUX JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 14:50 15:00 CHAM  
  SENIOR F Dept. 1 Unique           0:00      
                       
  lun. 22 oct. 18        
x SENIOR à 7 Eq. B Ouest B                  
x SEMI VETERAN à 7 C #N/A                  
                         
                       
                Sur le stade du Griffon 2      
                Sur le stade de Ladoumegue 1      
      CE WEEK-END LE 13-oct. & 14-oct.-18 Sur le stade de Carpentier 0      
                         
  ven. 12 oct. 18 Gr CLUB RESULTATS CLUB STADE Départ Match De  
  VETERAN à 7 Eq. A B S.C REPOS VITROLLES 3 F A.S STM GRIFFON   20:00 CHAM  
  VETERAN à 7 Equipe B #N/A                  
  sam. 13 oct. 18        
                       
  DEBUTANT U6 & U7 S2           0:00      
  DEBUTANT U8 & U9 N1 BERRE S.C     S.C REPOS VITROLLES ROGER MARTIN à BERRE L ETANG 12:45 14:00 PLAT  
  U10 Niv. 2 G  O. PEYNIER LOISIR F 3 S.C REPOS VITROLLES YVES GINHOUX à PEYNIER 12:20 14:00 CHAM  
   
  U11 Niv. 2 N           0:00      
   
  U11 Niv. 2 N           0:00      
   
  U19 PRE EXCELLENCE #N/A                  
   
                ######      
   
                0:00      
                0:00      
                0:00      
  dim. 14 oct. 18        
  U13 Niv. 1 #N/A           0:00      
  U13 Niv. 2 H A.S COUDOUX 1 2 S.C REPOS VITROLLES JEAN LACREUSETTE à COUDOUX 8:15 9:30 CHAM  
  U15 Dept. 3 B S.C REPOS VITROLLES 3 F C.A CROIX SAINTE JULES LADOUMEGUE à VITROLLES   9:00 CHAM  
  U17 Dept. 3 E A.S ROGNAC 2 7 S.C REPOS VITROLLES J. MONNET 2 à ROGNAC   15:00 CHAM  
  SENIOR M Dept. 4 B S.C CAYOLLE 7 0 S.C REPOS VITROLLES ROGER LEBERT à MARSEILLE #N/A 15:00 COUP  
  SENIOR F Dept. 1 Unique O. ROVENAIN     S.C REPOS VITROLLES MUNICIPAL au ROVE 14:40 15:00 CHAM  
                       
  lun. 15 oct. 18        
  SENIOR à 7 Eq. B Ouest B S.C REPOS VITROLLES     A.S FLORY A GRIFFON   19:30 CHAM  
  SEMI VETERAN à 7 C #N/A                  
                         
                       
                Sur le stade du Griffon 4      
                Sur le stade de Ladoumegue 2      
      WEEK-END DU 6-oct. & 7-oct.-18 Sur le stade de Carpentier 0      
                         
  ven. 5 oct. 18 Gr CLUB RESULTATS CLUB STADE Départ Match De  
                       
  VETERAN à 7 Eq. A B S.C REPOS VITROLLES 3 F A.S.C.E 13B GRIFFON   20:00 CHAM  
  VETERAN à 7 Equipe B #N/A                  
  sam. 6 oct. 18        
                       
  DEBUTANT U6 & U7 S2           0:00      
  DEBUTANT U8 & U9 N1           14:00 14:00 PLAT  
  U10 Niv. 2 G  S.C REPOS VITROLLES 10 1 A.S MIRAMAS GRIFFON 13:00 14:00 CHAM  
   
  U11 Niv. 2 N S.C REPOS VITROLLES 6 3 U.S VENELLES GRIFFON 13:00 14:00 CHAM  
   
  U11 Niv. 2 N           0:00      
   
  U19 PRE EXCELLENCE #N/A           ######      
   
                ######      
   
                0:00      
                0:00      
                0:00      
  dim. 7 oct. 18        
  U13 Niv. 1 #N/A           0:00      
  U13 Niv. 2 H S.C REPOS VITROLLES 1 5 BERRE S.C GRIFFON 8:30 9:30 CHAM  
  U15 Dept. 3 B S.C REPOS VITROLLES 8 0 J.S PENNES MIRABEAU JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 7:50 9:00 CHAM  
  U17 Dept. 3 E F.C ST VICTORET F 3 S.C REPOS VITROLLES MUNICIPAL à ST VICTORET 11:50 13:00 CHAM  
  SENIOR M Dept. 4 B U.S PELICAN 5 1 S.C REPOS VITROLLES MELOIR ORTIN à PELISSANE 14:35 15:00 CHAM  
  SENIOR F Dept. 1 Unique S.C REPOS VITROLLES 2 5 A.S MAZARGUES JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 12:20 15:00 CHAM  
                       
  lun. 8 oct. 18        
  SENIOR à 7 Eq. B Ouest B EXEMPT-L-OUEST-B-1     S.C REPOS VITROLLES          
  SEMI VETERAN à 7 C #N/A                  
                         




Main Site Navigation:
|   Livre d'or  |  
E-mail  |