|  Livre d'or |   E-mail   |    

 

 

  RETOUR                   DATES ET HORAIRES DES MATCHS
CHAM=CHAMPIONNAT   AMIC=AMICAL    COUP=COUPE    TOUR=TOURNOI    PLAT=PLATEAU

 
                       
                Sur le stade du Griffon 2      
                Sur le stade de Ladoumegue 1      
      WEEK-END PROCHAIN DU 26-janv. & 27-janv.-19 Sur le stade de Carpentier 1      
                         
  ven. 25 janv. 19 Gr CLUB RESULTATS CLUB STADE Départ Match De  
                       
                       
x VETERAN à 7 Eq. A B S.C REPOS VITROLLES     E.S VITROLLES GRIFFON   20:00 CHAM  
  VETERAN à 7 Equipe B #N/A                  
  sam. 26 janv. 19        
x                      
  DEBUTANT U6 & U7 S2       S.C REPOS VITROLLES   14:00 14:00 PLAT  
xx DEBUTANT U8 & U9 N1           0:00      
  U10 Niv. 1 F J.S PENNES MIRABEAU     S.C REPOS VITROLLES GAVOTTE GIONO au PENNES MIRABEAU 12:45 14:00 CHAM  
   
  U10 Niv. 2 G  U.S VENELLES     S.C REPOS VITROLLES JULIEN SIGNORET à VENELLES 13:20 15:00 CHAM  
   
  U11 Niv. 1 E S.C REPOS VITROLLES     F.C MARIGNANE GIGNAC GRIFFON 13:00 14:00 CHAM  
   
  U19 PRE EXCELLENCE #N/A           ######      
   
                ######      
   
                0:00      
                0:00      
                0:00      
  dim. 27 janv. 19        
  U13 Niv. 1 #N/A           0:00      
  U13 Niv. 2 H           0:00      
  U15 Dept. 3 B           0:00      
  U17 Dept. 3 E S.C REPOS VITROLLES     AIX U.C.F JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 9:50 11:00 COUP  
  SENIOR F Dept. 1 Unique F.A MARSEILLE FEMININ     S.C REPOS VITROLLES LYCEE LA FOURRAGERE #N/A 15:00 COUP  
  SENIOR M Dept. 4 B           0:00      
                       
  lun. 28 janv. 19        
x SENIOR à 7 Eq. B Ouest B E.S VITROLLES     S.C REPOS VITROLLES GEORGES CARPENTIER à VITROLLES   20:30 CHAM  
x SEMI VETERAN à 7 C #N/A                  
                         
                       
                Sur le stade du Griffon 5      
                Sur le stade de Ladoumegue 1      
      CE WEEK-END LE 19-janv. & 20-janv.-19 Sur le stade de Carpentier 0      
                         
  ven. 18 janv. 19 Gr CLUB RESULTATS CLUB STADE Départ Match De  
  VETERAN à 7 Eq. A B EMSO C 0 3 S.C REPOS VITROLLES GRIFFON   20:00 CHAM  
  VETERAN à 7 Equipe B #N/A                  
  sam. 19 janv. 19        
                       
  DEBUTANT U6 & U7 S2           0:00      
  DEBUTANT U8 & U9 N1 BERRE S.C     S.C REPOS VITROLLES ROGER MARTIN à BERRE L ETANG 12:45 14:00 PLAT  
  U10 Niv. 1 F F.C ISTRES RASSUEN 2 2 S.C REPOS VITROLLES ROLAND CAUCHE à ISTRES 12:15 14:00 CHAM  
   
  U10 Niv. 2 G  S.C REPOS VITROLLES 1 12 A.S.C PEYPIN GRIFFON 13:00 14:00 CHAM  
   
  U11 Niv. 1 E S.C REPOS VITROLLES 7 3 E.S ENTRESSEN GRIFFON 13:00 14:00 CHAM  
   
  U19 PRE EXCELLENCE #N/A                  
   
                ######      
   
                0:00      
                0:00      
                0:00      
  dim. 20 janv. 19        
  U13 Niv. 1 #N/A           0:00      
  U13 Niv. 2 H S.C REPOS VITROLLES 2 4 U.S VELAUX GRIFFON 10:00 11:00 CHAM  
  U15 Dept. 3 B S.C REPOS VITROLLES 7 0 A.S ROGNAC JULES LADOUMEGUE à VITROLLES   11:00 CHAM  
  U17 Dept. 3 E F.C CHATEAUNEUF     S.C REPOS VITROLLES PARC DES SPORTS à CHATEAUNEUF   9:00 CHAM  
  SENIOR F Dept. 1 Unique S.C ST CANNAT 5 1 S.C REPOS VITROLLES ALBERT BARRÉ à ST CANNAT 14:35 15:00 CHAM  
  SENIOR M Dept. 4 B SALON NORD 7 0 S.C REPOS VITROLLES CANOURGUES à SALON #N/A 15:00 CHAM  
                       
  lun. 21 janv. 19        
  SENIOR à 7 Eq. B Ouest B S.C REPOS VITROLLES     A.S BOUC BEL AIR GRIFFON   19:30 CHAM  
  SEMI VETERAN à 7 C #N/A                  
                         
                       
                Sur le stade du Griffon 1      
                Sur le stade de Ladoumegue 3      
      WEEK-END DU 12-janv. & 13-janv.-19 Sur le stade de Carpentier 1      
                         
  ven. 11 janv. 19 Gr CLUB RESULTATS CLUB STADE Départ Match De  
                       
  VETERAN à 7 Eq. A B E.S VITROLLES     S.C REPOS VITROLLES GEORGES CARPENTIER à VITROLLES   20:30 CHAM  
  VETERAN à 7 Equipe B #N/A                  
  sam. 12 janv. 19        
                       
  DEBUTANT U6 & U7 S2 BERRE S.C     S.C REPOS VITROLLES ROGER MARTIN à BERRE L ETANG 12:45 14:00 PLAT  
  DEBUTANT U8 & U9 N1           0:00      
  U10 Niv. 1 F           0:00      
   
  U10 Niv. 2 G            0:00      
   
  U11 Niv. 1 E E.S LA CIOTAT 10 1 S.C REPOS VITROLLES JEAN BOUISSOU à LA CIOTAT 12:00 14:00 COUP  
   
  U19 PRE EXCELLENCE #N/A           ######      
   
                ######      
   
                0:00      
                0:00      
                0:00      
  dim. 13 janv. 19        
  U13 Niv. 1 #N/A           0:00      
  U13 Niv. 2 H           0:00      
  U15 Dept. 3 B F.C ISTRES RASSUEN 0 2 S.C REPOS VITROLLES ROLAND CAUCHE à ISTRES 13:15 15:00 CHAM  
  U17 Dept. 3 E S.C REPOS VITROLLES 3 0 U.S TRETS JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 9:50 11:00 CHAM  
  SENIOR M Dept. 4 B S.C REPOS VITROLLES 0 2 C.A CROIX SAINTE JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 14:50 15:00 CHAM  
  SENIOR F Dept. 1 Unique S.C REPOS VITROLLES 0 1 A.S BOUC BEL AIR JULES LADOUMEGUE à VITROLLES 10:20 13:00 CHAM  
                       
  lun. 14 janv. 19        
  SENIOR à 7 Eq. B Ouest B S.C REPOS VITROLLES     FL CHATEAUNEUVAIS GRIFFON   19:30 CHAM  
  SEMI VETERAN à 7 C #N/A                  
                         




Main Site Navigation:
|   Livre d'or  |  
E-mail  |